• T176
    T-特快
  • 西宁

    北京西

  • 12:20
    09:29
  • 21小时9分
    1785公里
  • 硬座 206元
    硬卧 353/365/377元
    软卧 556/582元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西宁 - 12:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 乐都 12:59 13:01 2分 61公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 兰州 14:52 15:10 18分 216公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
4 白银西 16:47 16:50 3分 303公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
5 中卫 20:25 20:38 13分 522公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
6 定边 23:15 23:36 21分 753公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
7 靖边 00:34 00:39 5分 858公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
8 绥德 01:55 02:00 5分 999公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
9 吕梁 02:56 02:59 3分 1088公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
10 太原 04:42 04:48 6分 1269公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
11 阳泉北 05:40 05:42 2分 1390公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
12 石家庄北 06:40 06:43 3分 1494公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
13 保定 07:56 07:59 3分 1639公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
14 北京西 09:29 - 0分 1785公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
  • 全国新闻
  • 西宁新闻
  • 北京西新闻