赶火车网 > 车次查询 > T开头车次时刻表 > T204/T205车次时刻表
  • T204/T205
    T-特快
  • 上海

    伊宁

  • 12:05
    19:15
  • 52小时37分
    4742公里
  • 硬座 433.5元
    硬卧 728.5/728.5/779.5元
    软卧 1155.5/1155.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 12:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 12:35 12:39 4分 49公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 苏州 13:01 13:09 8分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 无锡 13:35 13:39 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 常州 14:05 14:15 10分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 丹阳 14:40 14:50 10分 209公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
7 镇江 15:08 15:11 3分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
8 南京 15:55 16:01 6分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
9 蚌埠 17:42 17:45 3分 485公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
10 徐州 19:20 19:32 12分 649公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
11 砀山 20:20 20:23 3分 732公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
12 商丘 21:03 21:11 8分 795公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
13 郑州 23:15 23:25 10分 998公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
14 洛阳 00:49 00:52 3分 1122公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
15 西安 05:26 05:34 8分 1509公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
16 宝鸡 07:14 07:22 8分 1682公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
17 天水 08:53 08:59 6分 1837公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
18 兰州 12:46 13:01 15分 2185公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
19 武威 16:05 16:12 7分 2488公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
20 金昌 16:49 16:51 2分 2562公里 273.5 - 463.5 / 463.5 / 496.5 734.5 / 734.5
21 张掖 18:32 18:38 6分 2732公里 285.5 - 483.5 / 483.5 / 516.5 761.5 / 761.5
22 嘉峪关 20:44 20:59 15分 2955公里 299.5 - 507.5 / 507.5 / 542.5 802.5 / 802.5
23 柳园 23:51 23:59 8分 3252公里 323 - 546 / 546 / 585 863 / 863
24 哈密 02:58 03:15 17分 3573公里 348 - 586 / 586 / 628 927 / 927
25 鄯善 05:37 05:43 6分 3836公里 365 - 615 / 615 / 660 976 / 976
26 吐鲁番 07:02 07:08 6分 3984公里 376.5 - 635.5 / 635.5 / 680.5 1008.5 / 1008.5
27 乌鲁木齐南 08:37 09:07 30分 4129公里 385.5 - 649.5 / 671.5 / 695.5 1029.5 / 1075.5
28 乌西 09:32 09:57 25分 4148公里 385.5 - 649.5 / 649.5 / 695.5 1029.5 / 1029.5
29 石河子 11:38 11:42 4分 4273公里 397.5 - 670.5 / 670.5 / 718.5 1062.5 / 1062.5
30 沙湾县 12:09 12:13 4分 4311公里 397.5 - 670.5 / 670.5 / 718.5 1062.5 / 1062.5
31 奎屯 12:55 13:01 6分 4370公里 402.5 - 679.5 / 679.5 / 727.5 1079.5 / 1079.5
32 精河南 15:28 15:34 6分 4542公里 416.5 - 702.5 / 702.5 / 752.5 1114.5 / 1114.5
33 尼勒克 17:58 18:00 2分 4670公里 423.5 - 714.5 / 714.5 / 765.5 1133.5 / 1133.5
34 伊宁 19:15 - 0分 4742公里 433.5 - 728.5 / 728.5 / 779.5 1155.5 / 1155.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 伊宁新闻