赶火车网 > 车次查询 > T开头车次时刻表 > T248/T245车次时刻表
  • T248/T245
    T-特快
  • 成都东

    武昌

  • 12:36
    05:07
  • 16小时23分
    1349公里
  • 硬座 183.5元
    硬卧 321.5/321.5/342.5元
    软卧 502.5/502.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 12:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 14:03 14:19 16分 146公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 南充 15:02 15:28 26分 213公里 36.5 - 81.5 / 81.5 / 87.5 120.5 / 120.5
4 土溪 16:54 17:00 6分 322公里 58.5 - 116.5 / 116.5 / 123.5 173.5 / 173.5
5 达州 17:35 17:41 6分 372公里 64.5 - 124.5 / 124.5 / 131.5 188.5 / 188.5
6 万源 19:14 19:18 4分 497公里 81 - 159 / 159 / 170 244 / 244
7 安康 20:39 20:49 10分 648公里 104 - 190 / 190 / 200 290 / 290
8 十堰 23:24 23:26 2分 850公里 126 - 225 / 225 / 239 347 / 347
9 襄阳 01:24 01:54 30分 1021公里 146.5 - 260.5 / 260.5 / 277.5 404.5 / 404.5
10 随州 03:13 03:19 6分 1170公里 163.5 - 289.5 / 289.5 / 307.5 452.5 / 452.5
11 武昌 05:07 - 0分 1349公里 183.5 - 321.5 / 321.5 / 342.5 502.5 / 502.5
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 武昌新闻