• T258
    T-特快
  • 重庆

    汉口

  • 13:03
    05:15
  • 16小时33分
    1219公里
  • 硬座 152.5元
    硬卧 261.5/261.5/279.5元
    软卧 409.5/409.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 13:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 15:30 15:38 8分 144公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
3 达州 16:56 17:06 10分 255公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 万源 18:39 18:42 3分 380公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
5 安康 20:03 20:19 16分 531公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
6 十堰 22:57 23:03 6分 733公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
7 襄阳 01:04 01:30 26分 904公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
8 随州 02:58 03:02 4分 1053公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
9 云梦 03:49 03:53 4分 1141公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
10 汉口 05:15 - 0分 1219公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 汉口新闻