赶火车网 > 车次查询 > T开头车次时刻表 > T258/T259车次时刻表
  • T258/T259
    T-特快
  • 重庆北

    武汉

  • 14:15
    05:30
  • 15小时15分
    1237公里
  • 硬座 152.5元
    硬卧 261.5/270.5/279.5元
    软卧 409.5/427.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 14:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 15:33 15:37 4分 131公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 102.5 / 108.5
3 达州 16:53 17:08 15分 242公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
4 万源 18:40 18:44 4分 367公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
5 安康 20:04 20:19 15分 518公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
6 十堰 23:12 23:14 2分 720公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
7 襄阳 01:27 01:42 15分 891公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
8 随州 02:59 03:02 3分 1040公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
9 云梦 03:48 03:51 3分 1128公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
10 汉口 04:40 05:00 20分 1206公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
11 武汉 05:30 - 0分 1237公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 武汉新闻