赶火车网 > 车次查询 > T开头车次时刻表 > T264/T265车次时刻表
  • T264/T265
    T-特快
  • 西安

    银川

  • 11:14
    22:10
  • 11小时31分
    933公里
  • 硬座 119元
    硬卧 207/207/221元
    软卧 324/324元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 11:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 蒲城东 12:22 12:25 3分 108公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
3 延安 14:20 14:24 4分 326公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
4 子长 15:38 15:40 2分 410公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
5 绥德 16:51 16:55 4分 493公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
6 子洲 17:12 17:14 2分 523公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
7 靖边 18:16 18:22 6分 634公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
8 定边 19:29 19:31 2分 739公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
9 银川 22:10 - 0分 933公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 银川新闻