赶火车网 > 车次查询 > T开头车次时刻表 > T294/T291车次时刻表
  • T294/T291
    T-特快
  • 重庆北

    南通

  • 06:36
    09:20
  • 26小时44分
    1774公里
  • 硬座 221元
    硬卧 384/399/413元
    软卧 606/632元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 06:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长寿北 07:28 07:32 4分 68公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 石柱县 08:47 09:16 29分 183公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 113.5 / 119.5
4 利川 10:35 10:37 2分 278公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
5 恩施 11:23 11:40 17分 339公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
6 宜昌东 14:48 15:10 22分 553公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
7 当阳 15:51 15:53 2分 610公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
8 荆门 16:33 16:35 2分 662公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
9 襄阳 18:03 18:23 20分 786公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
10 枣阳 19:07 19:19 12分 858公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
11 信阳 21:38 21:54 16分 1025公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
12 息县 22:43 22:49 6分 1098公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
13 潢川 23:17 23:25 8分 1129公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
14 商城 23:52 00:01 9分 1170公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
15 固始 00:40 00:43 3分 1192公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
16 六安 02:12 02:17 5分 1277公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
17 合肥 03:24 03:42 18分 1369公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
18 扬州 06:08 06:11 3分 1591公里 206.5 - 360.5 / 375.5 / 387.5 567.5 / 592.5
19 泰州 07:08 07:15 7分 1655公里 209 - 366 / 381 / 393 579 / 604
20 海安县 08:11 08:30 19分 1709公里 218 - 378 / 393 / 405 595 / 622
21 如皋 08:45 08:49 4分 1729公里 221 - 384 / 399 / 413 606 / 632
22 南通 09:20 - 0分 1774公里 221 - 384 / 399 / 413 606 / 632
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 南通新闻