• T42
    T-特快
  • 西安

    北京西

  • 19:36
    09:22
  • 13小时50分
    1279公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 270.5/268.5/288.5元
    软卧 422.5/422.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 19:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 延安 22:51 22:55 4分 326公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
3 绥德 01:11 01:41 30分 493公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
4 吕梁 02:35 02:38 3分 582公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
5 太原 04:21 04:27 6分 763公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
6 石家庄北 06:25 06:31 6分 988公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
7 保定 07:48 07:52 4分 1133公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
8 北京西 09:22 - 0分 1279公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 北京西新闻