赶火车网 > 车次查询 > T开头车次时刻表 > T52/T53车次时刻表
  • T52/T53
    T-特快
  • 上海

    乌鲁木齐南

  • 20:25
    16:12
  • 43小时47分
    4129公里
  • 硬座 385.5元
    硬卧 649.5/671.5/695.5元
    软卧 1029.5/1075.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 20:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 20:58 21:02 4分 49公里 11 - 57 / 62 / 65 83.5 / 89.5
3 苏州 21:23 21:27 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 无锡 21:52 21:56 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
5 常州 22:19 22:23 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
6 丹阳 22:47 22:56 9分 209公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
7 南京 23:51 23:57 6分 301公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
8 蚌埠 01:35 01:42 7分 485公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
9 徐州 03:13 03:30 17分 649公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
10 商丘 04:50 04:53 3分 795公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
11 郑州 06:41 06:51 10分 998公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
12 西安 12:45 12:53 8分 1509公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
13 宝鸡 14:33 14:41 8分 1682公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
14 天水 16:10 16:20 10分 1837公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
15 兰州 20:19 20:34 15分 2185公里 240 - 408 / 421 / 436 640 / 669
16 武威 23:28 23:36 8分 2488公里 268.5 - 455.5 / 472.5 / 487.5 718.5 / 751.5
17 金昌 00:13 00:17 4分 2562公里 273.5 - 463.5 / 480.5 / 496.5 734.5 / 767.5
18 张掖 01:58 02:06 8分 2732公里 285.5 - 483.5 / 499.5 / 516.5 761.5 / 796.5
19 嘉峪关 04:13 04:32 19分 2955公里 299.5 - 507.5 / 524.5 / 542.5 802.5 / 838.5
20 柳园 07:23 07:43 20分 3252公里 323 - 546 / 566 / 585 863 / 901
21 哈密 10:37 10:53 16分 3573公里 348 - 586 / 607 / 628 927 / 969
22 鄯善 13:12 13:18 6分 3836公里 365 - 615 / 638 / 660 976 / 1019
23 吐鲁番 14:37 14:43 6分 3984公里 376.5 - 635.5 / 658.5 / 680.5 1008.5 / 1055.5
24 乌鲁木齐南 16:12 - 0分 4129公里 385.5 - 649.5 / 671.5 / 695.5 1029.5 / 1075.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 乌鲁木齐南新闻