• T58
    T-特快
  • 成都

    北京西

  • 10:20
    10:25
  • 24小时5分
    2365公里
  • 硬座 254.5元
    硬卧 434.5/449.5/464.5元
    软卧 687.5/717.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 10:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 11:58 12:02 4分 148公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
3 重庆北 13:28 13:35 7分 315公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
4 涪陵北 14:33 14:47 14分 407公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
5 恩施 16:55 17:01 6分 654公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
6 宜昌东 19:08 19:21 13分 868公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
7 汉口 23:12 23:42 30分 1160公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
8 郑州 04:05 04:21 16分 1676公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
9 邯郸 06:21 06:23 2分 1923公里 217 - 370 / 383 / 397 585 / 611
10 石家庄 07:42 07:46 4分 2084公里 236 - 399 / 414 / 428 629 / 656
11 保定 08:54 08:56 2分 2219公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
12 北京西 10:25 - 0分 2365公里 254.5 - 434.5 / 449.5 / 464.5 687.5 / 717.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 北京西新闻