赶火车网 > 车次查询 > T开头车次时刻表 > T58/T55车次时刻表
  • T58/T55
    T-特快
  • 天津

    宝鸡

  • 13:25
    07:25
  • 18小时0分
    1500公里
  • 硬座 177.5元
    硬卧 304.5/315.5/325.5元
    软卧 476.5/497.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 13:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 北京西 14:44 15:18 34分 127公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
3 保定 16:37 16:40 3分 273公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
4 石家庄 17:55 18:00 5分 408公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
5 邢台 18:54 19:32 38分 517公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
6 新乡 21:52 22:02 10分 736公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
7 洛阳 00:11 00:14 3分 940公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
8 渭南 04:01 04:20 19分 1271公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
9 西安 05:13 05:23 10分 1327公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
10 咸阳 05:38 05:40 2分 1350公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
11 杨陵 06:14 06:23 9分 1412公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
12 蔡家坡 06:49 06:51 2分 1457公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
13 宝鸡 07:25 - 0分 1500公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 宝鸡新闻