• T77
    T-特快
  • 上海南

    桂林北

  • 16:06
    10:40
  • 18小时3分
    1594公里
  • 硬座 189.5元
    硬卧 322.5/322.5/343.5元
    软卧 504.5/504.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 16:06 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 16:53 16:56 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
3 海宁 17:21 17:24 3分 108公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
4 杭州东 18:04 18:10 6分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 义乌 19:15 19:18 3分 312公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
6 金华 19:59 20:06 7分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
7 衢州 20:55 20:58 3分 446公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
8 上饶 22:12 22:16 4分 557公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
9 鹰潭 23:45 23:53 8分 673公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
10 株洲 04:35 04:50 15分 1125公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
11 衡阳 06:14 06:30 16分 1259公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
12 永州 08:00 08:06 6分 1395公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
13 桂林北 10:40 - 0分 1594公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 桂林北新闻