• T8
    T-特快
  • 成都

    北京西

  • 09:00
    12:28
  • 27小时31分
    2121公里
  • 硬座 236元
    硬卧 399/399/428元
    软卧 629/629元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 09:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 绵阳 10:42 10:47 5分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
3 广元南 14:03 14:18 15分 314公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
4 略阳 16:44 16:51 7分 454公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
5 宝鸡 20:38 20:49 11分 669公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
6 西安 22:26 22:47 21分 842公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
7 延安 01:51 01:54 3分 1168公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
8 吕梁 05:38 05:42 4分 1424公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
9 太原 07:28 07:34 6分 1605公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
10 石家庄北 09:19 09:24 5分 1830公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
11 保定 10:37 10:49 12分 1975公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
12 高碑店 11:22 11:28 6分 2037公里 229 - 389 / 403 / 416 613 / 640
13 北京西 12:28 - 0分 2121公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 北京西新闻