赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z114/Z111车次时刻表
  • Z114/Z111
    Z-直达特快
  • 哈尔滨

    海口

  • 10:50
    09:42
  • 46小时35分
    4283公里
  • 硬座 457.5元
    硬卧 794.5/794.5/855.5元
    软卧 1315.5/1315.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 10:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春 12:48 12:54 6分 246公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
3 四平 13:53 13:55 2分 361公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
4 沈阳北 15:53 15:59 6分 546公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
5 锦州南 17:47 17:49 2分 769公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
6 山海关 19:18 19:24 6分 934公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
7 秦皇岛 19:42 19:47 5分 950公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
8 北戴河 20:04 20:07 3分 972公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
9 唐山 21:23 21:32 9分 1112公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
10 天津 22:51 22:59 8分 1235公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
11 任丘 00:44 00:46 2分 1377公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
12 衡水 01:45 01:49 4分 1504公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
13 聊城 03:08 03:11 3分 1656公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
14 商丘南 05:12 05:15 3分 1917公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
15 阜阳 06:40 07:05 25分 2085公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
16 潢川 08:03 08:05 2分 2201公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
17 麻城 09:09 09:13 4分 2321公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
18 九江 11:12 11:18 6分 2544公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
19 南昌西 12:22 12:31 9分 2686公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
20 吉安 14:36 14:40 4分 2912公里 299.5 - 507.5 / 507.5 / 542.5 802.5 / 802.5
21 赣州 16:29 16:47 18分 3098公里 313.5 - 529.5 / 529.5 / 566.5 834.5 / 834.5
22 韶关东 19:19 19:25 6分 3302公里 328 - 554 / 554 / 595 879 / 879
23 广州 21:49 22:09 20分 3523公里 341 - 576 / 576 / 617 989 / 989
24 佛山 22:32 22:37 5分 3545公里 348 - 586 / 586 / 628 989 / 989
25 肇庆 23:40 23:43 3分 3632公里 352 - 595 / 595 / 637 1006 / 1006
26 茂名东 03:23 03:38 15分 3884公里 372 - 627 / 627 / 672 1050 / 1050
27 湛江西 05:02 05:04 2分 3977公里 401.5 - 698.5 / 698.5 / 750.5 1155.5 / 1155.5
28 徐闻 06:20 06:22 2分 4090公里 418.5 - 728.5 / 728.5 / 783.5 1210.5 / 1210.5
29 海口 09:42 - 0分 4283公里 457.5 - 794.5 / 794.5 / 855.5 1315.5 / 1315.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 海口新闻