赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z122/Z123车次时刻表
  • Z122/Z123
    Z-直达特快
  • 广州

    成都

  • 22:10
    23:02
  • 25小时7分
    2414公里
  • 硬座 277.5元
    硬卧 480.5/480.5/513.5元
    软卧 840.5/840.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州 - 22:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长沙 05:26 05:32 6分 707公里 98 - 171 / 171 / 182 307 / 307
3 岳阳 06:49 06:51 2分 854公里 112 - 194 / 194 / 208 357 / 357
4 武昌 09:02 09:23 21分 1069公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 425.5 / 436.5
5 襄阳东 12:23 12:30 7分 1391公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 524.5 / 524.5
6 安康 16:05 16:13 8分 1764公里 201 - 343 / 343 / 367 628 / 628
7 达州 19:31 19:39 8分 2040公里 229 - 389 / 389 / 416 694 / 694
8 营山 20:33 20:37 4分 2141公里 248 - 418 / 428 / 447 737 / 737
9 成都 23:02 - 0分 2414公里 277.5 - 480.5 / 480.5 / 513.5 840.5 / 840.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 成都新闻