赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z124/Z121车次时刻表
  • Z124/Z121
    Z-直达特快
  • 成都

    广州

  • 17:30
    17:56
  • 25小时2分
    2414公里
  • 硬座 277.5元
    硬卧 480.5/480.5/513.5元
    软卧 840.5/840.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 17:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 达州 20:35 20:41 6分 374公里 64.5 - 114.5 / 114.5 / 121.5 178.5 / 178.5
3 安康 23:31 23:37 6分 650公里 104 - 190 / 190 / 200 290 / 290
4 襄阳东 03:43 03:49 6分 1023公里 146.5 - 260.5 / 260.5 / 277.5 404.5 / 404.5
5 武昌 06:37 06:59 22分 1345公里 176.5 - 321.5 / 311.5 / 342.5 502.5 / 485.5
6 岳阳 09:01 09:03 2分 1560公里 203.5 - 355.5 / 355.5 / 377.5 554.5 / 554.5
7 长沙 10:22 10:28 6分 1707公里 215 - 377 / 377 / 401 592 / 592
8 广州 17:56 - 0分 2414公里 277.5 - 480.5 / 480.5 / 513.5 840.5 / 840.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 广州新闻