赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z138/Z135车次时刻表
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 广州

    乌鲁木齐南

  • 08:30
    09:08
  • 48小时38分
    4680公里
  • 硬座 423.5元
    硬卧 714.5/739.5/765.5元
    软卧 1231.5/1286.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州 - 08:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关东 10:42 10:47 5分 221公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 120.5 / 120.5
3 郴州 12:20 12:23 3分 374公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 195.5 / 195.5
4 衡阳 14:04 14:06 2分 521公里 75 - 133 / 133 / 142 255 / 255
5 株洲 15:22 15:26 4分 655公里 91 - 158 / 158 / 169 301 / 301
6 长沙 16:04 16:10 6分 707公里 98 - 171 / 171 / 182 307 / 307
7 岳阳 17:28 17:32 4分 854公里 112 - 194 / 194 / 208 357 / 357
8 武昌 19:38 19:56 18分 1069公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 425.5 / 425.5
9 信阳 22:03 22:06 3分 1303公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 500.5 / 500.5
10 驻马店 22:54 22:57 3分 1399公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 524.5 / 524.5
11 漯河 23:31 23:52 21分 1465公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 550.5 / 550.5
12 郑州 01:12 01:28 16分 1605公里 192 - 328 / 328 / 351 574 / 574
13 洛阳 02:48 02:54 6分 1729公里 201 - 343 / 343 / 367 616 / 616
14 西安 07:26 07:38 12分 2116公里 236 - 399 / 399 / 428 708 / 708
15 宝鸡 09:10 09:18 8分 2289公里 251 - 426 / 426 / 456 750 / 750
16 天水 10:52 11:00 8分 2444公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 780.5 / 780.5
17 甘谷 11:42 11:45 3分 2511公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 805.5 / 805.5
18 陇西 12:29 12:36 7分 2590公里 273.5 - 463.5 / 463.5 / 496.5 824.5 / 824.5
19 兰州 15:11 15:27 16分 2792公里 290.5 - 491.5 / 491.5 / 525.5 870.5 / 870.5
20 西宁 17:07 17:17 10分 2990公里 302.5 - 513.5 / 531.5 / 549.5 899.5 / 939.5
21 张掖西 19:29 19:33 4分 3287公里 323 - 546 / 566 / 585 954 / 997
22 酒泉南 20:56 20:58 2分 3478公里 341 - 576 / 596 / 617 1001 / 1046
23 嘉峪关 21:22 21:37 15分 3506公里 341 - 576 / 596 / 617 1001 / 1046
24 玉门 22:45 22:49 4分 3638公里 352 - 595 / 616 / 637 1031 / 1077
25 柳园 00:39 00:48 9分 3803公里 365 - 615 / 638 / 660 1063 / 1111
26 哈密 03:46 04:01 15分 4124公里 385.5 - 649.5 / 671.5 / 695.5 1127.5 / 1177.5
27 鄯善 06:16 06:22 6分 4387公里 402.5 - 679.5 / 703.5 / 727.5 1181.5 / 1234.5
28 吐鲁番 07:36 07:42 6分 4535公里 416.5 - 702.5 / 726.5 / 752.5 1197.5 / 1251.5
29 乌鲁木齐南 09:08 - 0分 4680公里 423.5 - 714.5 / 739.5 / 765.5 1231.5 / 1286.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 乌鲁木齐南新闻