赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z174/Z171车次时刻表
  • Z174/Z171
    Z-直达特快
  • 哈尔滨

    上海

  • 08:50
    09:37
  • 23小时58分
    2560公里
  • 硬座 273.5元
    硬卧 463.5/463.5/496.5元
    软卧 734.5/734.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 08:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春 10:52 10:57 5分 246公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
3 四平 11:59 12:01 2分 361公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
4 沈阳北 13:37 13:44 7分 546公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
5 辽中 14:17 14:26 9分 614公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
6 山海关 17:13 17:21 8分 934公里 124 - 207 / 215 / 221 324 / 336
7 秦皇岛 17:38 17:41 3分 950公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
8 唐山 19:08 19:11 3分 1112公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
9 天津 20:26 20:34 8分 1235公里 156.5 - 261.5 / 268.5 / 279.5 409.5 / 422.5
10 沧州 21:42 21:45 3分 1361公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
11 德州 22:51 22:54 3分 1474公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
12 泰山 00:31 00:33 2分 1665公里 198 - 337 / 349 / 361 530 / 552
13 徐州 02:59 03:06 7分 1911公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
14 南京 06:03 06:09 6分 2259公里 251 - 414 / 426 / 444 654 / 673
15 镇江 06:45 06:49 4分 2323公里 251 - 426 / 441 / 456 673 / 703
16 常州 07:24 07:49 25分 2395公里 263.5 - 434.5 / 446.5 / 464.5 687.5 / 704.5
17 无锡 08:12 08:15 3分 2434公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
18 苏州 08:37 08:40 3分 2476公里 268.5 - 446.5 / 455.5 / 477.5 704.5 / 718.5
19 上海 09:37 - 0分 2560公里 273.5 - 463.5 / 463.5 / 496.5 734.5 / 734.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 上海新闻