赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z182/Z183车次时刻表
  • Z182/Z183
    Z-直达特快
  • 深圳东

    包头

  • 10:17
    19:24
  • 32小时21分
    3037公里
  • 硬座 302.5元
    硬卧 513.5/513.5/549.5元
    软卧 814.5/814.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳东 - 10:17 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞东 10:51 10:56 5分 53公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
3 惠州 11:35 11:38 3分 107公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
4 龙川 13:22 13:27 5分 262公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
5 赣州 16:07 16:24 17分 503公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
6 泰和 18:08 18:12 4分 655公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
7 吉安 18:35 18:41 6分 689公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
8 向塘 20:49 21:10 21分 887公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
9 九江 22:52 23:00 8分 1050公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
10 阜阳 03:08 03:28 20分 1509公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
11 菏泽 06:04 06:07 3分 1782公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
12 聊城 07:16 07:21 5分 1938公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
13 衡水 08:38 08:42 4分 2090公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
14 张家口南 14:22 14:28 6分 2536公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
15 集宁南 16:10 16:19 9分 2714公里 285.5 - 483.5 / 483.5 / 516.5 761.5 / 761.5
16 呼和浩特东 17:27 17:45 18分 2864公里 293.5 - 497.5 / 497.5 / 533.5 786.5 / 786.5
17 包头东 19:03 19:07 4分 3021公里 302.5 - 513.5 / 513.5 / 549.5 814.5 / 814.5
18 包头 19:24 - 0分 3037公里 302.5 - 513.5 / 513.5 / 549.5 814.5 / 814.5
  • 全国新闻
  • 深圳东新闻
  • 包头新闻