赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z186/Z187车次时刻表
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 深圳

    沈阳北

  • 20:05
    06:47
  • 33小时33分
    3159公里
  • 硬座 317元
    硬卧 536/536/575元
    软卧 849/849元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳 - 20:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞东 20:47 20:54 7分 61公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 惠州 21:33 21:38 5分 115公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
4 河源 22:29 22:32 3分 195公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
5 龙川 23:28 23:34 6分 270公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
6 赣州 02:08 02:24 16分 511公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 吉安 04:14 04:17 3分 697公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
8 南昌西 06:20 06:27 7分 923公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
9 九江 07:42 07:52 10分 1065公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
10 麻城 10:00 10:02 2分 1288公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
11 阜阳 12:10 12:34 24分 1524公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
12 亳州 13:30 13:35 5分 1628公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
13 商丘南 14:10 14:15 5分 1692公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
14 菏泽 15:10 15:13 3分 1797公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
15 聊城 16:21 16:26 5分 1953公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
16 衡水 17:59 18:06 7分 2105公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
17 肃宁 18:48 18:51 3分 2191公里 240 - 408 / 421 / 436 640 / 669
18 任丘 19:13 19:17 4分 2232公里 243 - 414 / 429 / 444 654 / 684
19 霸州 19:49 19:52 3分 2287公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
20 天津 21:20 21:30 10分 2374公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
21 唐山 22:50 22:58 8分 2497公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
22 秦皇岛 00:43 00:47 4分 2659公里 278.5 - 471.5 / 488.5 / 506.5 747.5 / 780.5
23 山海关 01:08 01:19 11分 2675公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
24 锦州 03:11 03:15 4分 2859公里 293.5 - 497.5 / 497.5 / 533.5 786.5 / 786.5
25 沟帮子 03:54 03:56 2分 2923公里 299.5 - 507.5 / 507.5 / 542.5 802.5 / 802.5
26 盘锦 04:16 04:18 2分 2954公里 299.5 - 507.5 / 507.5 / 542.5 802.5 / 802.5
27 海城 05:11 05:13 2分 3031公里 302.5 - 513.5 / 513.5 / 549.5 814.5 / 814.5
28 鞍山 05:36 05:39 3分 3067公里 313.5 - 529.5 / 529.5 / 566.5 834.5 / 834.5
29 辽阳 05:55 05:57 2分 3092公里 313.5 - 529.5 / 529.5 / 566.5 834.5 / 834.5
30 沈阳北 06:47 - 0分 3159公里 317 - 536 / 536 / 575 849 / 849
  • 全国新闻
  • 深圳新闻
  • 沈阳北新闻