赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z257/Z256车次时刻表
  • Z257/Z256
    Z-直达特快
  • 上海南

    重庆北

  • 17:14
    12:30
  • 19小时5分
    2037公里

  • 硬卧 389/389/416元
    软卧 613/613元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 17:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 17:54 17:57 3分 80公里 - - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
3 杭州东 18:49 18:55 6分 167公里 - - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 义乌 19:57 20:00 3分 312公里 - - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
5 金华 20:33 20:41 8分 360公里 - - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
6 鹰潭 23:22 23:34 12分 673公里 - - 163 / 163 / 174 251 / 251
7 武昌 04:20 04:45 25分 1172公里 - - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
8 宜昌东 07:13 07:23 10分 1484公里 - - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
9 恩施 09:32 09:38 6分 1698公里 - - 337 / 337 / 361 530 / 530
10 重庆北 12:30 - 0分 2037公里 - - 389 / 389 / 416 613 / 613
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 重庆北新闻