赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z258/Z255车次时刻表
  • Z258/Z255
    Z-直达特快
  • 重庆北

    上海南

  • 14:33
    09:34
  • 19小时26分
    2037公里

  • 硬卧 389/389/416元
    软卧 613/613元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 14:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 恩施 17:18 17:24 6分 339公里 - - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
3 宜昌东 19:25 19:35 10分 553公里 - - 139 / 139 / 148 214 / 214
4 武昌 22:50 23:13 23分 865公里 - - 200 / 200 / 214 312 / 312
5 鹰潭 03:38 03:46 8分 1364公里 - - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
6 金华 06:11 06:17 6分 1677公里 - - 337 / 349 / 361 530 / 552
7 义乌 06:44 06:47 3分 1725公里 - - 343 / 343 / 367 542 / 542
8 杭州东 07:49 07:55 6分 1870公里 - - 363 / 363 / 388 572 / 572
9 嘉兴 08:40 08:43 3分 1957公里 - - 370 / 370 / 397 585 / 585
10 上海南 09:34 - 0分 2037公里 - - 389 / 389 / 416 613 / 613
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 上海南新闻