赶火车网 > 车次查询 > Z开头车次时刻表 > Z268/Z269车次时刻表
  • Z268/Z269
    Z-直达特快
  • 上海

    呼和浩特东

  • 14:55
    18:31
  • 27小时21分
    2354公里
  • 硬座 254.5元
    硬卧 434.5/434.5/464.5元
    软卧 687.5/687.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 14:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 15:44 15:48 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
3 无锡 16:10 16:14 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 常州 16:36 16:40 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 镇江 17:15 17:19 4分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
6 南京 17:57 18:03 6分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 蚌埠 19:36 19:41 5分 485公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
8 徐州 21:02 21:10 8分 649公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
9 邹城 22:28 22:31 3分 791公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
10 泰山 23:28 23:31 3分 895公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
11 济南 00:23 00:31 8分 968公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
12 德州 01:56 01:58 2分 1086公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
13 衡水 02:50 02:55 5分 1148公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
14 石家庄北 04:29 04:49 20分 1280公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
15 太原南 07:08 07:17 9分 1513公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
16 交城 08:01 08:04 3分 1573公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
17 文水 08:17 08:20 3分 1587公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
18 吕梁 09:23 09:29 6分 1686公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
19 吴堡 10:03 10:05 2分 1737公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
20 绥德 10:33 10:37 4分 1775公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
21 榆林 11:55 12:08 13分 1877公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
22 东胜西 14:45 14:49 4分 2070公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
23 包头 16:09 16:19 10分 2181公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
24 包头东 16:34 16:38 4分 2197公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
25 呼和浩特东 18:31 - 0分 2354公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 呼和浩特东新闻