• Z96
    Z-直达特快
  • 重庆北

    北京西

  • 12:06
    10:48
  • 22小时47分
    2273公里
  • 硬座 251元
    硬卧 426/426/456元
    软卧 673/673元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 12:06 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 13:13 13:19 6分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 达州 14:16 14:22 6分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 梁平 15:40 15:46 6分 331公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
5 万州 16:52 17:03 11分 399公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
6 恩施 18:44 18:50 6分 562公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
7 宜昌东 20:52 21:00 8分 776公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
8 汉口 23:38 23:58 20分 1068公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
9 郑州 04:15 04:23 8分 1584公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
10 安阳 05:56 06:01 5分 1771公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
11 沙河市 06:45 06:48 3分 1859公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
12 石家庄 08:00 08:03 3分 1992公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
13 保定 09:14 09:17 3分 2127公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
14 北京西 10:48 - 0分 2273公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 北京西新闻